-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Coenzymate B Complex, 60 леденцов Апельсин
- В наличии
- Код: CN12562-1
1 185 ₴
1 170 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Coenzymate B Complex - пищевая добавка, содержащая комплекс витаминов группы В, преобразованых в свои активные ферментированные формы.Особенности:улучшение углеводного обменаоздоровление кожистимуляция роста волособщее оздоровление организмаукрепление иммунитетауменьшение усталостиулучшение спортивных результатовУникальность этой добавки заключается в том, что Source Naturals Coenzymate B Complex поставляется в активной форме, которая может попасть непосредственно в кровоток.Добавка также содержит витамин С, который может поддерживать иммунную систему.Как принимать:Принимать по 2 таблетки для рассасывания в день. Для достижения наилучших результатов медленно рассасывайте таблетку во рту перед проглатыванием.
Содержание элементов в 1й порции
2 леденца
Углеводы 1 г
Витамин C (ниацинамид аскорбата) 17 мг
Витамин B1 (тиамин) (ферментированный) 13 мг
Витамин B2 (мононуклеотид флавина) (ферментированный) 10 мг
Витамин B3 (гексаникотинат инозита, аскорбат ниацинамида, адениндинуклеотид никотинамида) (ферментированный) 39 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) (ферментированный) 10 мг
Витамин В7 (биотин) 150 мкг
Витамин В8 (инозитол гексаникотинат) 7 мг
Витамин B9 (фолат) 680 мкг DFE
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин, гидроксокобаламин) 860 мкг
Натрий 5 мг
Коэнзим Q10 12 мг
Ингредиенты
Сорбитол, маннит, натуральный ароматизатор, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния и цитрат натрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В, Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 леденца |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 170 ₴

