-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals B-125, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12563
760 ₴
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals B-125 - инновационный витаминный комплекс, который содержит полный спектр витаминов группы В. Уникальный состав оказывает благоприятное воздействие на организм спортсмена, нормализуя обменные процессы, повышая энергетический потенциал и улучшая показатели гемоглобина в крови.Особенности:Нормализация метаболизма жиров, белков и углеводовПовышение уровня гемоглобинаУвеличение энергетической мощи спортсменаПоддержание организма и иммунной системы атлета в период высокоинтенсивных тренировокВитамины группы В являются важными компонентами многочисленных ключевых ферментных систем, без которых организм не может функционировать. Каждый витамин B удовлетворяет разные дополнительные потребности, поэтому их обычно следует принимать вместе.Витамины группы В действуют как коферменты, катализируя многочисленные биохимические реакции, способствуют выработке энергии, формированию клеток крови, метаболизму жиров и белков/аминокислот и важны для нормального функционирования нервной системы.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин B1 (тиамин) 125 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 125 мг
Витамин B3 (ниацинамид,ниацин) 125 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 125 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 125 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 125 мг
Витамин В7 (биотин) 125 мкг
Витамин В8 (инозитол) 125 мг
Витамин B9 (фолат) 1360 мкг DFE
- фолиевая кислота 800 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 125 мг
Витамин В12 (цианокобаламин) 125 мкг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, сорбитол, модифицированная целлюлозная камедь, кремнезем и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 750 ₴

