-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Calcium & Magnesium 300 mg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN12569
1 300 ₴
1 285 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Calcium & Magnesium 300 mg - кальций и магний в сочетании с витамином Д3 в удобной таблетированной форме. Эти вещества необходимы для нормальной работы иммунной системы, укрепления скелета и улучшения общего самочувствия.Особенности:укрепление иммунитетаповышение плотности костейподдержание работы сердечно-сосудистой системыпомощь в контроле артериального давленияулучшение состояния кожи и ногтейпомощь в восстановлении после тренировокулучшение сократительной функции мышцулучшение общего самочувствияКальций и магний участвуют в нескольких ключевых физиологических процессах. Они важны для регуляции артериального давления и отвечают за здоровую работу мышц. Кальций необходим для сокращения мышц, а магний — для их расслабления. Кроме того, они оба являются компонентами скелетной ткани, а магний необходим для всасывания кальция в кости.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Углеводы 1 г
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Кальций (аминокислотный комплекс кальция) 200 мг
Магний (аминокислотный комплекс магния) 100 мг
Ингредиенты
Сорбитол, модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 285 ₴
