-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Ultra Chromium Picolinate 500 mcg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN12572
920 ₴
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Ultra Chromium Picolinate - это пищевая добавка на основе пиколината хрома, который не содержит дрожжей.Особенности:помогает снизить кровяное давлениеснижает уровень холестерина в организмепредупреждает развитие сахарного диабетаулучшает работу щитовидной железывлияет на регуляцию уровня глюкозы в кровиспособствует насыщению мышечной ткани кислородомпринимает участие в процессе синтеза белка и улучшает его усвоениеХром — это микроэлемент, который может тесно взаимодействовать с инсулином, облегчая усвоение глюкозы в клетках.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Хром (бездрожжевой пиколинат хрома) (CHROMAX) 500 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновной фосфат кальция, стеариновая кислота и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴
