-1%влевовправо
Витамины и минералы Source Naturals Manganese 10 mg, 250 таблеток
- В наличии
- Код: CN12573
710 ₴
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Manganese 10 mg - это марганец в виде аминокислотного хелата, поддерживает здоровую репродуктивную функцию и играет важную роль в здоровье суставов.Особенности:Поддерживает здоровую репродуктивную функциюСтимулирует белковый и жировой обменПомогает организму использовать витамин С, биотин и тиаминПоддерживает здоровье костей и соединительной тканиСпособствует выработке энергииМарганец способствует белковому и жировому обмену, выработке энергии, здоровью нервов, иммунной защите и регулированию уровня сахара в крови. Он также поддерживает формирование хряща и синовиальной жидкости суставов, способствует нормальному росту костей и поддерживает здоровую репродуктивную функцию.Как принимать:Принимайте по одной таблеткев день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Марганец (аминокислотный хелат марганца) 10 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Марганец |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴
