
влевовправо
Жирные кислоты Country Life Natural Omega-3 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN13288
900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Natural Omega-3 1000 mg - это важная для организма смесь глицеридов жирных кислот, которая содержит множество витаминов.Самое ценное в данной добавке это полиненасыщенные омега-3 жирные кислоты. Они являются уникальными для нашего организма и благотворно влияют на его работу, в частности предупреждают развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы, уменьшают количество вредного холестерина в крови. Омега-3 кислоты эффективно снижают риск появления атеросклероза, улучшают кровообращение, уменьшают тромбообразование, благотворно действуют на работу сердца, препятствуют возникновению и развитию аритмии.Витамин A, который необходим для роста и восстановления клеток кожи и слизистых оболочек, в большом количестве содержится в рыбьем жире. Данный витамин также участвует в формировании зрительных пигментов.В рыбьем жире также содержится достаточное количество витамина D, который особенно необходим детям для профилактики рахита. Витамин D улучшает усвоение организмом таких необходимых микроэлементов, как фосфор и кальций.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день. Для лучшего усвоения употребляйте с пищей.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 5 мг
Витамин Е (d-альфа-токоферол) 6.7 мг
Масло из тела рыб (морские липиды из концентрата рыбьего жира - анчоуса, скумбрии, сардины, сельди, лосося) 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, очищенная вода, рожковое дерево (краситель), аскорбил пальмитат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, При аллергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 900 ₴
