-1%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Betaine HCl 650 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN12602
995 ₴
985 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Betaine HCI - натуральная пищевая добавка, содержащая гидрохлорид бетаина, который считается важным ферментом и облегчает работу пищеварительной системы.Особенности:Источник желудочной кислотыСнимает дискомфорт в желудкеНейтрализует продувки и газыПоддерживает использование витаминовУлучшает детоксикациюБетаин – это внутренняя соль организма, производная от глицина. В желудке соляная кислота превращает пепсиноген в пепсин — фермент, расщепляющий белок. Пепсин расщепляет белки на более мелкие, легко усваиваемые вещества.С возрастом секрет соляной кислоты сокращается, что может привести к снижению уровня пепсина. Без надлежащего уровня пепсина организму трудно переваривать пищу. Бетаина гидрохлорид используется в качестве дополнительного источника соляной кислоты, которая может использоваться желудком для выработки пепсина. Сочетание бетаина гидрохлорида и пепсина обеспечивает поддержание желудка в тонусе.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке во время еды, до четырех раз в день. Не принимать натощак.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Гидрохлорид бетаина 650 мг
Пепсин 1:3000 165 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 985 ₴
