
влевовправо
Жирные кислоты NOW Ultra Omega-3, 180 рыбных капсул
- В наличии
- Код: CN12611
2 000 ₴
1 995 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ultra Omega-3 в рыбных капсулах - это повышенный концентрат рыбьего жира в стандартной дозировке 1000 мг на 1 капсулу уникален своей капсулой, сделанной из рыбьего желатина.Особенности:рыбий жир в рыбной капсулерыбий жир высочайшего качестване содержит потенциально опасные загрязняющие веществаNOW Ultra Omega-3 — отличный способ поддержать сердечно-сосудистую систему, работу мозга и оздоровить кровеносные сосуды. Также рыбий жир помогает быстрее сжигать подкожный жир и оздоравливает кожу. Подходит всем физически активным людям.Активный ингредиент добавки — высокоочищенный рыбий жир. Производитель гарантирует безопасность продукта.Назначение:оздоровление сердечно-сосудистой системыснижение уровня холестеринаповышение эластичности кровеносных сосудовподдержание работы мозгаукрепление памятиповышение выносливостиЭтот концентрат рыбьего жира производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества. Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 рыбная капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные жиры <0,5 г
- полиненасыщенные жиры 1 г
- мононенасыщенные жиры <0,5 г
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 500 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Капсула (рыбный желатин, глицерин, вода), лимонное масло и d-альфа-токоферол (подсолнечник). Содержит рыбий жир (анчоусы) и рыбный желатин (тилапия, баса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Содержание порции | 1 рыбная капсула |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 995 ₴

