-16%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals DIM (Diindolylmethane) 100 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12612
765 ₴
645 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals DIM - это уникальная формула на основе дииндолилметана. Это растительное вещество помогает восстановить и поддерживать здоровый гормональный баланс в организме.Особенности:Поддерживает нормальный уровень эстрогенаОбеспечивает здоровый гормональный балансПоддерживает здоровье простатыСтимулирует иммунную системуDIM представляет собой фитохимический индол, который является естественным метаболитом соединений, содержащихся в крестоцветных овощах, таких как брокколи, брюссельская капуста и кочанная капуста.В ходе доклинических исследований было показано, что DIM приводит к преимущественному образованию метаболитов эстрогена, которые коррелируют со здоровыми тканями груди, эндометрия и шейки матки. Это уникальное свойство отличает DIM от других растительных питательных веществ.DIM от Source Naturals содержит фосфолипиды, витамин E и BioPerine.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1–4 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) 33 мг
Дииндолилметан (ДИМ) 100 мг
Лецитин (из соевых бобов) 100 мг
Экстракт плодов черного перца (BioPerine®️) 3 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 645 ₴
