-1%влевовправо
Аминокислота Source Naturals DLPA 750 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12614
845 ₴
835 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals DLPA - натуральная пищевая добавка на основе DL-фенилаланина, который может поддерживать здоровый уровень эндорфинов и энкефалинов.Особенности:помощь в массонаборенормализация настроенияпомощь в контроле аппетитаусиление действия жиросжигателейрегуляция аппетитаускорение метаболизмаDL-фенилаланин, или DLPA, может поддерживать здоровый уровень эндорфинов и энкефалинов, соединений, естественным образом вырабатываемых организмом, которые положительно влияют на уровень комфорта.Исследования показывают, что DLPA помогает регулировать действие ферментов, которые организм использует для расщепления этих соединений, что может продлить их использование организмом. L-фенилаланин также является предшественником нейромедиатора дофамина, связанного с настроением.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке 1–3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 52 мг
DL-фенилаланин 750 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, сорбитол, стеарат магния, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 835 ₴
