
Аминокислота EntherMeal Штиль + Нормотоник, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN12821
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Штиль + Нормотоник - антистресс комплекс, действие которого направлено на стабилизацию работы нервной системы, нормализацию сна, снижение мышечных спазмов.Комплекс аминокислот: триптофан, таурин, глютамин, лейцин, изолейцин, валин – снижают отрицательный "пластический эффект" стресса и защищают от разрушения мышцы. А витамины С и D3 и В6 нормализуют обменные процессы и укрепляют иммунитет.Добавку рекомендуется употреблять как дополнительный источник аминокислот и витаминов для укрепления организма, в период стрессовых нагрузок, в случаях гиповитаминоза.Как принимать:Употреблять по 2 капсулы в сутки во время еды. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-триптофан 233 мг
Таурин 100 мг
L-глютамин 20 мг
Аминокомплекс ВСАА (2:1:1) 20 мг
Магний (цитрат) 100 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин D3 500 МЕ
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
L-триптофан, магния цитрат, таурин, аскорбиновая кислота, L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, витамин D3 сухой (1:100000), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, пищевой желатин (материал капсулы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 220 ₴