-15%влевовправо
Предтренировочный комплекс Source Naturals Guarana Energizer 900 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN12625
595 ₴
505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Guarana Energizer 900 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта семян гуараны, который на протяжении веков использовался в качестве тонизирующего средства.Особенности:повышение энергетического потенциалаповышение выносливостиулучшение мотивации и концентрацииповышение эффективности силового тренингаулучшение общего самочувствияГуарана - мягкий и безопасный энергетик, который можно использовать как в качестве предтренировочного комплекса, так и для стимуляции умственной деятельности. Основное отличие от чистого кофеина — более “мягкое” действие и менее выраженные побочные эффекты при передозировке.Добавка подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке до двух раз в день. При расстройстве желудка принимать во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 44 мг
Экстракт семян гуараны (22% кофеина) 900 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴
