
влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Huperzine А 100 mcg, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN12628
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Huperzine А - натуральная пищевая добавка, содержащая гуперзин А, полученный из экстракта растения Баранца.Особенности:улучшение памяти и интеллектауменьшение усталостиусиление ментальной фокусировкиГуперзин A — это натуральное соединение, извлеченное из китайского плауна Huperzia serrata. Всемирные исследования показали, что Гуперзин А поддерживает эрудицию и память, обеспечивая защиту ацетилхолина — нейромедиатора, который действует как молекула-посредник в головном мозге.Гуперзин А может использоваться как для краткосрочных потребностей в «стимулировании мозга», таких как подготовка к экзамену, так и для более долгосрочных потребностей, таких как уменьшение легкой потери памяти, связанной с нормальным старением.Как принимать:Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Гуперзин А (экстракт баранца пильчатого (Huperzia serrata)(целое растение)) 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 790 ₴
