Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Hyaluronic Acid - натуральная пищевая добавка, что помогает удерживать смазывающую влагу в суставах и хрящах, что влияет на их упругость, эластичность и силу.Особенности:повышение подвижности суставовстимуляция выработки суставной жидкостиоздоровление опорно-двигательного аппаратапомощь в восстановлении после травм и операцийукрепление суставов и связокповышение эластичности кожных покрововустранение мелких морщинHyaluronic Acid от Source Naturals производится из запатентованного BioCell Collagen®, который прошел процесс гидролиза, в результате которого были получены гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом, хондроитин сульфат и пептиды коллагена типа II.Эти элементы делают его многогранным ингредиентом, который может поддерживать работу суставов и поддерживать внешний вид кожи.Как принимать:Принимайте по 2 таблетки два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
Белки 1 г
BioCell Collagen® (гидролизованный куриный хрящ, содержащий коллаген типа II): 1 г
Хондроитин сульфат 200 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, натуральный ароматизатор, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴

