-11%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW CLA производится из сафлорового масла, не содержащего ГМО, и содержит 800 мг CLA на мягкую капсулу.CLA (конъюгированная линолевая кислота) — это класс жирных кислот, вырабатываемых животными, которые естественным образом содержатся в говядине и молочных продуктах. Хотя CLA играет важную роль в ряде клеточных метаболических процессов, люди не способны производить CLA и поэтому могут получать ее только из пищи.Особенности:содержит 800 мг CLA на мягкую капсулупроизводится из сафлорового маслаимеет удобную форму приёма в виде капсулПоскольку CLA, как правило, более распространена у пастбищных животных, изменения в методах ведения сельского хозяйства привели к уменьшению количества CLA в наших продуктах питания, что уменьшило ее доступность в современных рационах. Поэтому рекомендуется использовать добавку CLA для получения желаемого уровня CLA для оптимального эффекта.Назначение:помогает усилить рост мышцпомогает уменьшить отложение жирапомогает ускорить метаболизмпомогает нормализовать уровень жира в организмеКак принимать:Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 25 ккал
Жиры 3 г
- полиненасыщенные жиры 3 г
Сафлоровое масло без ГМО (семена) 3000 мг
- конъюгированная линолевая кислота (CLA) 2400 мг
Ингредиенты
Капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода, органический карамельный краситель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴

