-1%влевовправо
Натуральная добавка Source Naturals Reduced Glutathione Complex, 100 леденцов Апельсин
- В наличии
- Код: CN12645-1
920 ₴
910 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Reduced Glutathione Complex - натуральная пищевая добавка, отлично защищающая от свободных радикалов. Глутатион является мощным антиоксидантом, ответственным за многие процессы детоксикации и защиты от реакций окисления.Особенности:Стимулирует иммунную системуОбладает сильным антиоксидантным действиемПоддерживает процессы детоксикации организмаПоложительно влияет на работу печениПоддерживает регенерацию организмаПоддерживает работу нервной системыReduced Glutathione Complex - комплекс с восстановленным глутатионом содержит глутатион (GSH), ключевой элемент процесса детоксикации печени, а также предшественник глутатионпероксидазы, основного фермента, нейтрализующего свободные радикалы.Недавние научные исследования показывают, что молибден, микроэлемент, активирующий ферменты альдегидоксидазы и сульфитоксидазы, может обеспечить необходимую питательную поддержку химически чувствительным людям.Витамин B2 (рибофлавин) в добавке Coenzymated™ является предшественником FAD, кофермента, который перерабатывает использованный GSH.Как принимать:Принимайте 1 леденец до 3 раз в день. Для достижения наилучших результатов медленно рассасывайте леденец во рту перед проглатыванием.
Содержание элементов в 1й порции
1 леденец
Углеводы 1 г
Витамин В2 (рибофлавин) (в виде 2,25 мг мононуклеотида флавина [ферментированный]) 1.6 мг
Молибден (аминокислотный комплекс молибдена) 120 мкг
L-глутатион (восстановленный) 50 мг
Ингредиенты
Сорбитол, маннит, натуральный ароматизатор, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Вкус | Апельсин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 леденец |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 910 ₴
