
влевовправо
Заменитель питания NOW Better Stevia Instant Tabs, 175 таблеток
- В наличии
- Код: CN12646
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW BetterStevia Instant Tabs — это удобный способ использования этого натурального подсластителя. Таблетки лучше всего растворяются при перемешивании в горячих жидкостях, однако некоторое количество нерастворившегося порошка может остаться естественным образом.Особенности:удобная форма в виде спрессованных таблетоквысокое качество от американского производителяне содержит калорийNOW BetterStevia Instant Tabs содержит нулевую калорийность, имеет приятный вкус и не имеет аромата.Рекомендации по применению:Используйте, чтобы естественным образом подсластить ваши любимые напитки. Растворите 1 таблетку в 200-300 мл напитка по желанию. Подсластите по вкусу.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Целлюлоза, сертифицированный органический экстракт стевии (лист), кроскармеллоза натрия и стеарат магния (растительный источник)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Не содержит ГМО |
| Количество в упаковке, шт | 175 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 175 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 595 ₴

