-15%влевовправо
Заменитель питания NOW Better Stevia Packets Original, 100 пакетиков
- В наличии
- Код: CN12650
630 ₴
535 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Better Stevia Packets Original использует экстракт цельного листа, который сохраняет чистую сладость настоящей стевии, в отличие от других продуктов, которые содержат только изолированные фракции, такие как Rebaudiana A (Reb A).Стевия обрабатывается с использованием специальной ферментативной обработки, в результате чего получается чистый экстракт стевии превосходного вкуса. Наше внимание к качеству и свежести придает BetterStevia всесторонний, сладкий вкус, очень близкий к вкусу чистого сахара, без калорий и чувства вины. Вот почему он называется BetterStevia. Попробуйте сегодня и убедитесь, насколько это сладко!Рекомендации по применению:Используйте, чтобы естественным образом подсластить ваши любимые напитки и продукты. Подсластите по вкусу.
Содержание элементов в 1й порции
1 пакетик
Калории 0 ккал
Жир 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 1 г
Общее количество сахара 0 г
добавленного сахара 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
Рисовый мальтодекстрин, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, диоксид кремния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Не содержит ГМО |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴


