-1%влевовправо
Заменитель питания NOW Erythritol, 454 грамм
- В наличии
- Код: CN12654
715 ₴
710 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Erythritol не содержит ГМО и имеет чистый сладкий вкус, благодаря чему является идеальной альтернативой сахару почти во всех способах использования.Erythritol – это безопасный для диабетиков и людей, придерживающихся кетодиеты, подсластитель, известный как сахарный спирт, имеющий примерно 70% сладости сахара. В нем на 95% меньше калорий, чем в сахаре, он имеет низкий гликемический индекс и не способствует кариесу.Особенности:безопасный сахарозаменитель для диабетиковимеет низкий гликемический индексне способствует развитию кариесаГранулированный подсластитель, не содержащий калорий и превосходный вкус, — идеальная замена сахара.Жизнь гораздо слаще, если заменить сахар на эритритол NOW Real Food в ваших любимых продуктах и напитках. Вы получаете всю сладость сахара без вреда!Более 50 лет компания NOW Real Food стремится обеспечить самые качественные продукты, используя только лучшие ингредиенты.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 0 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные жиры 0 г
Трансжиры 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 10 г
Клетчатка 0 г
Сахар 0 г
Эритритол 10 г
Белок 0 г
Витамин D 0 мкг
Кальций 0 мг
Железо 0 мг
Калий 0 мг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 710 ₴
