
влевовправо
Заменитель питания NOW Organic Virgin Coconut Cooking Oil, 355 мл
- В наличии
- Код: CN12655
880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Organic Virgin Coconut Cooking Oil обладает таким приятным вкусом и запахом и настолько универсально, что больше ничего не нужно, чтобы насладиться фантастическими преимуществами этого питательного масла премиум-класса.Особенности:подходит для выпечки и жаркинерафинированное масло холодного отжимасодержит полезные для организма жирыМетод холодного отжима используется для сохранения триглицеридов со средней длиной цепи (ТСЦ) и жирных кислот, которые естественным образом содержатся в кокосах. В результате получается нерафинированное масло, которое обладает превосходными свойствами и вкусом.Этот продукт содержит 64 % встречающихся в природе МСТ (триглицеридов со средней длиной цепи). Общее содержание жиров и насыщенных жиров см. в Фактах о пищевой ценности.Рекомендации по применению:Наше органическое кокосовое масло первого отжима вкусно само по себе и является отличным дополнением к рецептам. Используйте его для приготовления пищи и выпечки вместо других растительных масел или добавляйте его в свой любимый смузи. Используйте его в качестве намазки на свой любимый хлеб и кексы или добавьте тонкий намек на тропическую сладость в свой попкорн.
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 120 ккал
Жиры 14 г
- насыщенный жир 12 г
Трансжиры 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
Органическое кокосовое масло первого отжима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.355 кг |
| Возрастная категория | Взрослые, Подростковые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Диетические потребности | Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для активного долголетия |
| Объем, мл | 355 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 мл |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 880 ₴

