Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Cocoa Butter with Jojoba Oil - это масло, предназначенное для увлажения кожи по всему телу и использования в виде маски для волос.Особенности:помогает смягчить и увлажнить кожу на телепомогает напитать волосы, дав здоровый блескпомогает бороться с сухостью кожиNOW Cocoa Butter with Jojoba Oil сочетает в себе смягчающие кожу эффекты масла какао и длительное питание масла жожоба. Масло жожоба очень похоже на кожный жир, вырабатываемый нашей собственной кожей, что делает его отличным выбором для масел для лица и тела, а также для ухода за волосами и кожей головы. В сочетании друг с другом они могут помочь справиться со многими проблемами сухой кожи.Рекомендации по применению:Чтобы смягчить, вычерпайте и энергично растирайте между чистыми руками, пока не будет достигнута желаемая текстура. В качестве ежедневного увлажняющего крема наносите на кожу по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
75% масла семян теоброма какао (какао) и 25% масла семян симмондсии китайской (жожоба)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Назначение и результат | Питание |
| Тип кожи | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Массажное, Питательное, Увлажняющее |
| Объем, мл | 184 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 730 ₴


