Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition VitarGo Crea-X - это углеводно-креатиновый энергетический напиток на основе запатентованного комплекса Vitargo и креатина моногидрата.Особенности:100% оригинальный Vitargoмаксимальный заряд энергии - вы сможете тренироваться интенсивнее и дольше, а добавление креатина увеличит силу ваших мышцупотребление порции VitarGo от Амикс не нагружает желудок и пищеварительную систему даже во время тренировкипревосходит обычные углеводы и изотоники, используемые в спортивных напитках или углеводных добавкахего молекулярная структура напоминает гликоген, который является топливом для наших мышц, особенно во время длительных упражненийVitargo — это запатентованный углевод с уникальными свойствами, специально разработанный для спортсменов, чтобы обеспечить эффективную загрузку легкодоступной мышечной энергии (гликогена) в организме.Vitargo содержит значительно больше углеводов, чем обычные углеводы спортивных напитков, молекулярная структура напоминает гликоген. Чем больше углеводов, тем быстрее напиток проходит через желудок, и тогда кишечник может впитать энергию в кровь. Это называется осмоляльностью: чем ниже осмоляльность, тем быстрее проходит через желудок.Гликоген и креатин — это два разных источника энергии для мышечной работы. Запасы гликогена расходуются при длительных физических нагрузках. Запасы креатина используются всякий раз, когда мышцам требуется сверхбыстрая, интенсивная/взрывная энергия, но кратковременная, например, во время спринтов и силовых тренировок.Использование Vitargo + Креатин гарантирует, что ваши мышцы могут тренироваться немного тяжелее и дольше. Вы заметите разницу!Как принимать:Наполните сосуд или шейкер водой (200 мл) и добавьте 2 мерные ложки (75 г). Тщательно перемешать в течение 1-2 минут. Добавьте остальную часть необходимого объема воды, снова тщательно перемешайте.Фаза загрузки - День 1-5: Выпейте 3 порции в течение дня. Выпейте последнюю порцию сразу ПОСЛЕ тренировки (если это тренировочный день). Адекватный интервал питья – одна порция каждые 3-4 часа. VitarGo Crea-X правильно пить между приемами пищи.Поддерживающая фаза - День 6 и последующие: выпейте 1 порцию, желательно сразу ПОСЛЕ тренировки (если это тренировочный день).
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 260 ккал
Жиры 0.4 г
Углеводы 64 г
- сахар < 0,5 г
- крахмал 60 г
Белок < 0,5 г
Соль ˂ 0,1 г
Креатин моногидрат 7.5 г
Ингредиенты
Сверхвысокомолекулярный (500 000-700 000) амилопектиновый ячменный крахмал (Vitargo® ), моногидрат креатина, подкислитель: лимонная кислота, ароматизатор, свекольный сок, краситель: куркумин, подсластители: сукралоза и ацесульфам-К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 75 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 105 ₴
