
Предтренировочный комплекс Amix Nutrition Guarex Energy & Mental, 60 мл Мохито
- В наличии
- Код: CN12686-1
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Guarex Energy & Mental - превосходный энергетический напиток на основе высокого содержания экстракта гуараны, VitaCholine, таурина и ActiveTR — природного источника инкапсулированного кофеина.Особенности:предназначен для людей, которые нуждаются в дополнительной концентрации и впрыске энергии, поддерживает мозг и облегчает запоминаниеидеально подходит для работы в офисе и в качестве добавки перед тренировкойнатуральный кофеин высочайшего качества из гуараны ActiveTR, который высвобождается постепеннонатуральная гуарана с использованием технологии, маскирующей горький вкус и горечь кофеинаХолин способствует нормальному метаболизму липидов и помогает поддерживать нормальную функцию печени. Холин поддерживает нормальный метаболизм гомоцистеина.Таурин является незаменимой аминокислотой и содержится в высоких концентрациях в сердечной мышце, лейкоцитах, скелетных мышцах и центральной нервной системе.Гуарана помогает с жировым обменом, способствует нормальной массе тела и нормальной физической и умственной жизнеспособности.Кофеин помогает повысить бдительность, улучшить концентрацию и способствует увеличению выносливости .Технология микрокапсулирования кофеина ActiveTR устраняет риск, связанный с разложением и горечью кофеина в напитке.Как принимать:Максимальная суточная доза составляет 2 ампулы (120 мл) в день. Принимать за 30 минут перед тренировкой или во время умственной работы. Не превышайте максимальную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
60 миллилитров
Таурин 1500 мг
VitaCholine® L- холин битартрат 1000 мг
Экстракт гуараны (стандартизован до содержания кофеина 22%) 500 мг
Инкапсулированный натуральный кофеин ActiveTR™ 100 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, консервант: сорбат калия, бензоат натрия; ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, стабилизатор: ксантан; подсластитель: сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Мохито |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 50 ₴