
Предтренировочный комплекс Amix Nutrition Caffeine with Taurine, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN12687
475 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Caffeine with Taurine - пищевая добавка, содержащая проверенные ингредиенты для обеспечения максимальной производительности ваших мышц и мозгаОсобенности:Смесь быстроусвояемого кофеина с тауриномМаксимальная доза 200 мгЛучшая концентрация во время тренировкиСпособствует снижению аппетита и более эффективному сжиганию жираКофеин также отлично послужит стимулятором ваших интеллектуальных способностейКофеин повышает работоспособность, выносливость и снижает утомляемость, поддерживает концентрацию и бдительность.Таурин помогает отсрочить наступление усталости, помогает поддерживать уровень энергии в течение длительного времени во время интенсивных упражнений, а также повышает выносливость и помогает поддерживать пиковые усилия в периоды высокой физической нагрузкиКак принимать:Принимать по 1 капсуле за 45 мин перед физической нагрузкой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Таурин 400 мг
Кофеин безводный 200 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 475 ₴