
Стимулятор тестостерона Amix Nutrition D-AA, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN12707
960 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition D-AA - это революционно новая добавка, основанная на одной из природных аминокислот, встречающихся в организме человека — D-аспарагиновой кислоте.Особенности:Увеличивает естественную выработку тестостеронаПоддерживает рост и силу мышцУсиливает либидоПоддерживает регенерациюDAA является основным ингредиентом бустеров тестостеронаСодержит Methocel® CRT-ssDAA быстро увеличивает выработку тестостерона гипофизом в основании мозга и яичках, заставляя организм вырабатывать больше сигнальных молекул, контролирующих секрецию тестостерона.Как приимать:В качестве пищевой добавки принимайте по 5 капсул в день. Ежедневную порцию можно принимать сразу или разделить и принимать в течение дня.Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
D-аспарагиновая кислота 3000 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel® , антислеживатели: растительный стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 960 ₴