Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition ZMA - это уникальная запатентованная минеральная поддерживающая формула с высокобиодоступными формами цинка и магния, насыщена витамином B6 для дальнейшего улучшения усвоения и использования цинка и магния.Особенности:Сочетание магния, цинка и витамина B6Отвечает за повышение уровня тестостеронаНаправлен на улучшение качества сна, регенерации, самочувствияСодержит высоко биодоступностые формы элементовОтличная смесь, содержащая магний, дефицит которого очень распространен, в сочетании с цинком и витамином B6. Идеальное сочетание, положительно влияющее на качество жизни.В целом добавка Amix предназначена для улучшения качества сна, регенерации, самочувствия и повышения уровня тестостерона. Тем не менее, вы должны смотреть на эту добавку через призму содержащихся в ней ингредиентов. Добавка эффективно предотвращает дефицит магния, цинка и витамина B6.Как принимать:мужчинам принимать по 3 или женщинам по 2 капсулы в день, желательно натощак за 30-60 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
ZMA ® 2400 мг
Цинк (монометионин, L-OptiZinc® и аспартат) 30 мг
Магний (цитрат, оксид) 450 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCL) 10.5 мг
Ингредиенты
растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 930 ₴
