Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition GreenDay ProVegan Probio Forte - это мощная смесь из 7 штаммов дружественных бактерий и 5,75 миллиардов колониеобразующих единиц, которые могут помочь поддерживать положительный баланс микрофлоры в кишечнике.Особенности:7 отборных штаммов бактерийвосстановление микрофлоры кишечникауменьшение пищевых недомоганий, т.е. тошнота, расстройство желудка, вздутие животалучший обмен веществ и усвоение некоторых веществзащита от заболеваний пищеварительной системыбольше энергии и улучшение самочувствиякрепкий иммунитетGreenDay Probio Forte - сильнодействующий пробиоул, который содержит 7 избранных видов бактерий в количестве 5,75 миллиардов! Это означает, что каждая капсула обеспечит ваш кишечник невероятно большой дозой положительных бактерий. Он не содержит лактозу, не содержит ГМО и идеально подходит в качестве дополнения к веганской диете.Как принимать:Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Amix Probiotic Blend 5.75 млрд организмов
DE111 ™ (Bacillus subtillis), Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium longum, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus casei, Bifidobacterium breve, Lactobacillus plantarum
Ингредиенты
Мальтодекстрин, растительная целлюлоза (капсула), антислеживающий агент: триглицериды со средней длиной цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 830 ₴
