
Послетренировочный комплекс Amix Nutrition HMB, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN12724
870 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition HMB - это пищевая добавка на основе бета-гидрокси-бета-метилбутирата (НМВ), который является мощным антикатаболическим агентом.Особенности:Лучшая усваиваемая форма HMB на рынкеСильная доза - целых 500 мг HMB в одной капсулеСпособствует сохранению мышечной ткани при сокращенииСпособствует наращиванию мышечной массыHMB может способствовать наращиванию мышечной массы, но его основные преимущества связаны с защитой мышц от разрушения, то есть так называемого катаболизма. Это отличное дополнение к вашему рациону, особенно если вы неопытный спортсмен или возвращаетесь к тренировкам после длительного перерыва.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 3 раза в день. Рекомендуемая доза составляет 3 г в сутки.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная капсула Vcaps® Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана); антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 870 ₴