-1%влевовправо
Натуральная добавка Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada, 100 каплет
- В наличии
- Код: CN13488
450 ₴
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada – это высококачественный продукт, который содержит натуральную кору Cascara Sagrada. Он не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.Особенности Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada: Поддерживает нормальное пищеварение. Поддерживает процессы очищения организма. Поддерживает пищеварительный тракт, особенно толстую кишку.Кора каскары, как и некоторых других коммерческих растений этой категории, содержит соединения, которые могут оказывать поддержку пищеварительному тракту, особенно толстой кишке.Преимущества Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada: Натуральное средство. Используется для поддержки пищеварения. Получают из коры дерева Rhamnus purshiana.Cascara Sagrada – это натуральное средство, которое было использовано веками для поддержки пищеварения. Его получают из коры дерева Rhamnus purshiana, которое произрастает в Северной Америке.Как принимать Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день перед сном, желательно во время еды. Дети: только по назначению врача. Перед началом приема взрослым рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Каскара крушина (Rhamnus purshiana) (кора) 450 мг
Кальций (дикальций фосфат) 62 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴
