
Натуральная добавка Haya Labs Super Enzymes, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN12757
600 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Super Enzymes - это пищевая добавка в форме таблеток, состоящая из комплекса пищеварительных ферментов, которые принимают участие в расщеплении и усвоении белков, углеводов и жиров.Особенности:Комплекс пищеварительных ферментовУлучшает пищеварениеРасщепляет белки, углеводы и жирыСодержит амилазу, протеазу и липазуС бетаином, бромелаином и папаиномС растительными экстрактамиТолько 1 таблетка за прием пищиБетаина гидрохлорид — это кислая форма бетаина, естественный источник соляной кислоты в желудке. Это необходимый компонент пищеварительного процесса, поскольку он помогает разложению и усвоению пищи.Панкреатин содержит комплекс, состоящий из трех основных ферментов – амилазы, протеазы и липазы. Протеаза действует как катализатор накопления белковых молекул в пище за счет химической реакции гидролиза.Мясо входит в число продуктов, которые усваиваются дольше всего (от 5 до 24 часов), и именно здесь протеаза поможет облегчить тяжесть в животе. В случае спортсменов, которые потребляют больше мяса в своем режиме питания, фермент поможет усвоению белка и набору мышечной массы.Амилаза — это фермент, который способствует быстрому расщеплению сложных углеводов до простых сахаров, усваиваемых тонким кишечником. Липаза — это пищеварительный фермент, выделяемый поджелудочной железой, также известной как железа, расположенная позади брюшной полости. Липаза отвечает за расщепление жира.Формула включает два других экстракта, папайи и ананаса. Бромелайн обычно встречается в ананасе, а папаин — в папайе. Они стимулируют распад белка. Ингредиенты дополнены экстрактом желчи говядины, источником холевой кислоты.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке во время или после каждого приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Бетаин гидрохлорид 200 мг
Панкреатин 10Х 100 мг
- амилаза 22 000 USP
- протеаза 22 000 USP
- липаза 2 000 USP
Экстракт бычьей желчи 100 мг
- холиевая кислота 45 мг
Папаин (из плодов папайи) 100 000 FCCPU
Бромелайн (из стебля ананаса) 120 GDU
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 600 ₴