
Шейкер No Brand "Never Give Up", 700 мл, Red
- В наличии
- Код: CN12781
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный способ приготовления коктейлей и спортивных напитков.Крышка и колпачок с резьбой. Шейкер удобно держать, что значительно упрощает процесс смешивания. Шейкер изготовлен из полипропилена без использования BPA.Емкость в 700 мл позволит приготовить в нем любой спортивный напиток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Количество отсеков | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 180 ₴