
влевовправо
Натуральная добавка OstroVit Spiruline, 250 грамм
- В наличии
- Код: CN12783
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Spiruline — измельченная водоросль спирулина в удобной таблетированной форме от европейского бренда спортивного питания. Добавка укрепляет здоровье, нейтрализует свободные радикалы и снабжает организм витаминами, минералами и всеми необходимыми аминокислотами. Продукт подходит всем физически активным людям, которые следят за своим здоровьем.Назначение OstroVit Spiruline:нейтрализация свободных радикалов;уменьшение воспалительных процессов;снижение уровня “плохого” холестерина;повышение выносливости;улучшение общего самочувствия;увеличение мышечной силы;помощь в контроле уровня глюкозы в крови;помощь в восстановлении после тренировок;нормализация повышенного артериального давления.Активный ингредиент добавки — порошок спирулины. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.Преимущества OstroVit Spiruline:большая упаковка;удобная форма таблеток;экологическая чистота сырья;высокая биодоступность;хорошо сочетается с другими добавками;европейское качество;вегетарианский продукт;подходит мужчинам и женщинам;отлично вписывается в любой рацион;подходит для ежедневного применения;доступная цена.Как принимать OstroVit SpirulineПринимать по 2 г (4 мерных ложки) в день. Запивать большим количеством воды. Также можно добавлять в смузи, йогурты, соки. Пожалуйста, используйте мерный стакан, входящий в комплект (1 мл).Не рекомендуется употреблять продукт женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями щитовидной железы и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом перед началом приема.Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от попадания внутрь влаги. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема таблеток у вас ухудшается самочувствие. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции
2 грамма
Порошок водорослей - спирулина 2000 мг
Ингредиенты
Порошкообразные водоросли - спирулина (Spirulina platensis (Gomont) Geitler)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 125 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 435 ₴
