
влевовправо
Пробиотики и пребиотики California Gold Nutrition Prebiotic Fiber Plus, 3*6.3 грамм
- Нет в наличии
- Код: CN13265
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Prebiotic Fiber Plus - пищевая добавка, содержащая пребиотическую клетчатку, тобы поддержать здоровье желудочно-кишечного тракта, а также подвижность и комфорт суставов.Особенности:Пребиотическая клетчатка с куркумой, имбирем и босвеллиейСодержит экстракт босвеллии AquaLOX®, органический экстракт имбиря PurGinger® и гуаровую камедь Sunfiber®.Подходит для вегетарианцев и вегановПоддерживает здоровье желудочно-кишечного трактаНе содержит глютена, ГМО или соиПребиотическая клетчатка — это тип клетчатки, которая может способствовать росту и активности полезных бактерий в пищеварительной системе.Травы куркума, имбирь и босвелия уже давно используются в древней медицине, но даже сегодня мы все еще пожинаем плоды этих мощных веществ. Все три травы обладают противовоспалительными свойствами, которые могут способствовать укреплению здоровья суставов и уменьшению дискомфорта в суставах.Порошок удобно разделен на порционные пакеты и не имеет вкуса, что позволяет легко добавлять его в напиток по вашему выбору.Как принимать:Смешайте 1 пакетик (6,3 г) с 250-300 мл воды. Хорошо перемешать. Принимайте один или два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
6,3 грамма
Калории 10 ккал
Всего углеводов 6 г
- пищевые волокна 5 г
Натрий 5 мг
Частично гидролизованная гуаровая камедь (гуаровое волокно) 6 г
Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) (стд. до 30% куркуминоидов) 150 мг
Экстракт органического имбиря (Zingiber officinale) (корневище) 50 мг
Экстракт босвеллии (Boswellia serrata) (смола камеди) 20 мг
Ингредиенты
Камедь акации, масло семян подсолнечника и экстракт квиллахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 3 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 90 ₴

