Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec BCAA X - аминокислоты с разветвленной цепью, являющиеся важной группой незаменимых аминокислот, состоящей из лейцина, изолейцина и валина.BCAA входят в девять незаменимых аминокислот для человека, потому что наш организм не может их производить. Их единственным источником является наша ежедневная пища или пищевые добавки. Не считая того, они составляют 35% неподменных аминокислот в мышечных белках. Лейцин, изолейцин и валин являются незаменимыми аминокислотами, содержащимися в смешанном пищевом потреблении белков из разных источников.BCAA также можно использовать как пищевые добавки, особенно рекомендованные во время интенсивных тренировок или физической работы. BCAA-X содержит лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1 и находится в удобной, точно дозированной форме капсул!Как принимать:Принимать по 1 порции (2 капса) в день перед тренировкой или перед сном (в дни отдыха).
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
L-лейцин 600 мг
L-изолейцин 300 мг
L-валин 300 мг
Ингредиенты
Аминокислоты с разветвленной цепью (L-лейцин 42%, L-изолейцин 21%, L-валин 21%), гранулированный 84%, оболочка капсулы [желатин, глазировщик (шелак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности. (гидроксид аммония, гидроксид калия)]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 950 ₴
