Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro Whey + Creatine Gainer - высокоуглеводный гейнер, что выступает как функциональный напиток для набора мышечной массы и ускорения восстановления после тренировок.Особенности:повышает восстановительные функции организма, их качество и быстротуактивируется рост мышечных волокон и набор весаулучшается работоспособность и производительность организмаулучшается энергетический запас и выработка энергетического зарядаувеличивает калорийность дневного рационаВысокое количество углеводов, богатый аминокислотный состав, 3,5 г креатина в каждой порции, обеспечат полноценное восстановление энергии после тяжелых силовых тренировок и придадут мышцам энергию и строительный материал для роста.Как принимать:Одну порцию (3 мерные ложки) взбить с 250 мл воды, обезжиренного молока или другого негазированного напитка. Употреблять в течение дня 1-3 раза между приемами пищи и после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
110 грамм
Калории 390,3 ккал
Жиры 0,7 г
Углеводы 80,2 г
Белок 16,4 г
Креатин моногидрат 3500 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, сыворотка сухая молочная, соевый белок изолированный, креатин моногидрат, сухие сливки растительные/какао (для вкуса «шоколад»), лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, краситель пищевой. Вспомогательные вещества: диоксид кремния, ксантан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Соя, Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 18 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 15 % |
| Содержание порции | 110 грамм |
| Содержание углеводов | 73 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 730 ₴
