
Жиросжигатель EntherMeal Slim Fit +, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN12812
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Slim Fit +- не содержит синтетических добавок и при этом очень эффективна. Сжигая жир и снижая аппетит, сохраняет тонус мышц и кожи, обладает умеренным омолаживающим эффектом.Специалисты в области диетологии и гериатрии дали немало положительных отзывов о составе SLIM FIT+.При высокой степени безопасности и минимуме ограничений для приема, капсулы демонстрируют высокие показатели ускорения общего обмена при умеренном стимулирующем действии, пищевые волокна способствуют снижению чувства голода, а аминокислотная матрица и витаминный комплекс положительно влияют на функционирование печени и ЖКТ.В препарат входит:L-аргинин - "аминокислота молодости" - положительно влияет на состояние суставов, кожи, способствует сжиганию подкожного жираL-карнитин тартрат - ускоряет обмен веществ, поглощая энергию из жирового обменаКонжак - пищевое волокно, которое ощутимо снижает аппетит и регулирует суточную калорийность рационаГуараны экстракт - ускоряет обмен веществ, в комплексе с карнитином дает термогенный жиросжигающий эффектЭкстракт зеленого чая (99,6%) - высокоэффективный регулятор общего обмена, улучшает кровоснабжение головного мозгаВитамин С - мощный антиоксидант - укрепляет иммунитетБезводный кофеин - бустер термогенного жиросжиганияСульфат кальция, диоксид кремния - минералы для вывода токсинов, укрепления костной ткани и повышения тонуса скелетных мышцУпотреблять как дополнительный источник аминокислот, витаминов в период физических нагрузок, направленных на сжигание подкожного жира.Способ применения:Принимать по 2 капсулы (одна порция) 2-3 раза в день за 30 минут до еды и непосредственно перед тренировкой. Запивать большим количеством прохладной негазированной воды. Не рекомендуется принимать более 3-х порций в сутки.
Продукт содержит кофеин. Перед применением рекомендуется консультация врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 0,4 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
Белок 0,1 г
L-карнитин 165 мг
L-аргинин 79 мг
Камедь конжака 107 мг
Экстракт гуараны 41 мг
Экстракт зеленого чая 41мг
Кофеин 29 мг
Диоксид кремния 13 мг
Витамин С 8 мг
Сульфат кальция 8 мг
Ингредиенты
L-карнитин, конжака камедь, L-аргинин, экстракт зеленого чая, эстракт гуараны, кофеин, диоксид кремния, аскорбиновая кислота (витамин С), сульфат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 745 ₴