
Аминокислота Zoomad Labs Raw One AAKG, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN12830-2
1 140 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Raw One AAKG - это предтренировочная добавка, предназначенная для повышения уровня оксида азота в организме. В формуле используется аминокислота аргинин для повышения спортивных результатов и поддержки иммунной системы. Попробуйте продукт и поднимите свои тренировки на новый уровень.Особенности:Мощный стимулятор оксида азота для улучшения спортивных результатовСпособствует увеличению кровоснабжения мышц и оксигенацииПомогает увеличить мышечную массу и улучшить восстановлениеОбладает анаболическим и антикатаболическим действиемУвеличивает выработку гормона роста и инсулинаПоддерживает энергию и здоровую иммунную системуRaw One AAKG от Zoomad Labs — это добавка, которая может улучшить сосудистую систему и поддержать уровень силы, выносливости и энергии. Являетесь ли вы бодибилдером, спортсменом или любителем фитнеса, наш продукт поможет вам достичь своих целей и вывести тренировки на новый уровень.Как принимать:Смешайте одну мерную ложку примерно с 240 мл воды или вашего любимого напитка один раз в день, принимать желательно 30 минут перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
AAKG (аргинин альфа-кетоглутарат) 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 140 ₴