
Креатин Zoomad Labs Raw One Creatine, 300 грамм Без вкуса
- В наличии
- Код: CN12831-2
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Raw One Creatine - пищевая добавка на основе креатина моногидрата, который помогает улучшить энергию, восстановление мышц и внутриклеточную гидратацию, что приводит к повышению производительности и эффекту увеличения объема. Улучшите свою физическую форму с нашей высококачественной, полностью натуральной добавкой.Особенности:Улучшает энергетическую производительность, восстановление энергии и мышц, а также внутриклеточную гидратацию, что приводит к эффекту увеличения объемаСпособствует синтезу АТФ как энергетической молекулы и активации пути mTOR для лучшего синтеза белкаПодходит для вегановБез глютена и лактозыДоступны нейтральные и разные вкусыКреатин – это трипептид, полученный в результате соединения трех разных аминокислот: аргинина, метионина и глицина, который наш организм способен синтезировать в печени, но не всегда в достаточном количестве, чтобы справиться со всеми изнашиваемыми и энергетическими потребностями организма. самые интенсивные тренировки.Добавка моногидрата креатина улучшает энергетические показатели и восстановление после усталости и физического стресса, поскольку он является предшественником аденозинтрифосфата (АТФ), основного источника митохондриальной энергии и ответственного за силу и энергию в первые 10-12 дюймов анаэробной физической нагрузки.Как принимть:Смешайте одну мерную ложку примерно с 200 мл воды или вашего любимого напитка один раз в день, принимать желательно до и/или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамм
Креатин моногидрат 3000 мг
Ингредиенты
Креатин моногидрат, ароматизатор, лимонная кислота, диоксид кремния, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Испания |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 920 ₴