Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Wild Beast - это универсальная формула лучших активных ингредиентов для повышения естественной выработки тестостерона.Особенности:аспарагиновая кислота стимулирует секрецию гормона роста, повышает выработку тестостерона в яичках и тем самым повышает либидо и сексуальную активностьсапонины пажитника и трибулуса высокой концентрации для более высокой выработки естественного тестостеронаэкстракты овса и маки обладают сильными свойствами афродизиакакомплекс ZMA также будет стимулировать выработку эндогенного тестостеронаWild Beast сочетает в себе лучшие натуральные экстракты и минералы в оптимальных дозах, чтобы помочь увеличить собственное эндогенное производство. Вы можете многое приобрести и ничего не терять!Как принимать:Принимать до 6 таблеток в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
6 таблеток
D-аспарагиновая кислота 7000 мг
Экстракт пажитника (Тrigonella foenum-graecum) (семена) 1500мг
- 60% сапонинов 793 мг
Экстракт трибулуса (Tribulus terrestris L.) 1500 мг
- 90% сапонинов 1350 мг
Порошок маки (Lepidium meyenii) (корень) 10:1 200 мг
Сухой экстракт овса (Аvena sativa) 10:1 175 мг
Карбонат магния 300 мг
- магний 69,2 мг
Сульфат цинка 25 мг
- цинк 9,1 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Испания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 635 ₴
