Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol DHEA 25 mg — отличный и безопасный способ поднять выработку собственного тестостерона, а также стабилизировать настроение. Добавка предназначена исключительно для совершеннолетних мужчин без нарушений работы эндокринной системы.Назначение Natrol DHEA Mood & Stress:стимуляция выработки тестостеронапомощь в массонабореподдержание нормального настроенияповышение выносливостисокращение периода восстановленияуменьшение усталостиулучшение общего самочувствияОснова добавки — DHEA. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Как принимать:Принимайте по одной капсуле один раз в сутки во время еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно с другими бустерами тестостерона. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA (дегидроэпиандростерон) 25 мг
Ингредиенты
Желатин, вода, рисовый порошок, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 090 ₴
