
влевовправо
Натуральная добавка Puritan's Pride Turmeric 400 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN13138
320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Turmeric 400 mg - натуральная пищевая добавка , содержащая экстракт куркумы, являющийся сильным антиоксидантом.Особенности:обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствамиулучшает работу мозгаснижает риск сердечно-сосудистых заболеванийКуркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле от трех до шести раз в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Куркума (Curcuma longa) (корневище) 400 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 320 ₴
