
Послетренировочный комплекс Vansiton HMB, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN13273
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton HMB - пищевая добавка, содержащая гидроксиметилбутират, который увеличивающий мышечную массу путем повышения силовых показателей.Особенности:улучшает силовые показатели,повышает интенсивность тренировокстимулирует наращивание мышечной массыуменьшает жировые отложенияпредотвращает разрушение мышечных тканейЕсли человек хочет быстро прийти в спортивную форму, ему обязательно нужен гидроксиметилбутират. Современные исследования показывают, что эта добавка улучшает метаболизм, является «строительным материалом» для мышц, способна сделать наше тело более крепким, помогает быстро восстанавливаться после изнурительных тренировок. Также НМВ активирует синтез протеина и тем самым ускоряет набор мышечной массы и позволяет быстрее добиться желаемого результата. Максимальный эффект использования HMB достигается в комплексе с регулярными тренировками и правильно сбалансированным пищевым рационом.Как принимать:Принимайте 2 капсулы за 1 час перед тренировкой, или 1-3 раза в день между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
НМВ (гидроксиметилбутират) 500 мг
Ингредиенты
Биосил, стеарат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴