Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natrol Glucosamine Chondroitin MSM — мощный комплексный хондропротектор от американского бренда. Прием комплекса оздоравливает всю соединительную ткань, повышает подвижность суставов и снижает риск развития заболеваний опорно-двигательного аппарата. Подходит всем физически активным людям.Купить Natrol Glucosamine Chondroitin MSM в Украине по низкой цене можно в нашем магазине спортивного питания. Чтобы оформить покупку, воспользуйтесь корзиной или закажите обратный звонок с сайта на удобное для вас время. В течение 3-5 дней доставим покупку даже в самую отдаленную точку страны.Назначение Natrol Glucosamine Chondroitin MSM:оздоровление суставов;уменьшение болевых ощущений;повышение прочности связок и сухожилий;стимуляция выработки суставной смазки;профилактика растяжений и вывихов;уменьшение воспалительных процессов;помощь в восстановлении после тренировок.В составе добавки — три активных ингредиента: глюкозамин, хондроитин и МСМ. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.Как принимать Natrol Glucosamine Chondroitin MSMПринимайте по одной таблетке три раза в день вместе с основными приемами пищи. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более трех таблеток в сутки. Не принимайте одновременно с другими хондропротекторами. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Глюкозамин гидрохлорид 500 мг
Сульфат хондроитина 400 мг
Метилсульфонилметан 83 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кросповидон, целлюлозная камедь, диоксид кремния, метилцеллюлоза, стеарат магния, глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 850 ₴

