Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Crea-Tor Micronized — микронизированный моногидрат креатина от молодого украинского бренда. Добавка необходима всем представителям скоростно-силовых видов спорта, которые хотят улучшить свои спортивные показатели. Креатин практически не имеет противопоказаний, а форма моногидрата считается наиболее стабильной и изученной.Назначение Powerful Progress Crea-Tor Micronized:повышение силовых показателей;повышение выносливости;сокращение периода восстановления после тренировки;уменьшение интенсивности крепатуры;стимуляция синтеза анаболических гормонов;обеспечение прироста мышечной массы.Единственное действующее вещество добавки — микронизированный моногидрат креатина. При соблюдении всех рекомендаций комплекс не вызывает побочных эффектов и нежелательных эффектов.Преимущества Powerful Progress Crea-Tor Micronized:эффективная концентрация креатина в каждой порции;уменьшенный размер молекул креатина для большей биодоступности;не содержит аспартама;отлично сочетается с бета-аланином;без ароматизаторов и вкусовых добавок;отличная растворимость;доступная цена;не вызывает нарушений работы ЖКТ.Как принимать Powerful Progress Crea-Tor MicronizedДобавку следует принимать по одной порции один раз в сутки. Чтобы приготовить один напиток, растворите 5 граммов креатина в 250-350 мл чистой тёплой воды, размешайте и выпейте. Лучше всего принимать добавку с утра натощак. В дни тренировок можете принимать напиток за полчаса до начала сессии. Максимальная длительность курса приёма — 8 недель, после чего необходимо сделать перерыв.
Не рекомендуется принимать креатин женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 14 лет, людям с заболеваниями почек, а также людям с индивидуальной непереносимостью.
Храните креатин в плотно закрытой упаковке в сухом и тёмном месте, недоступном для детей. Не допускайте сильного нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 750 ₴
