-9%влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride B-Complex with B-12, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN13120
480 ₴
435 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride B-Complex with B-12 - комплекс витаминов группы В состоит из нескольких витаминов группы В, которые вместе поддерживают здоровье нервной системы.Этот продукт сочетает в себе витамины B-1 (тиамин), B-2 (рибофлавин), B-3 (ниацин) и B-12 (цианокобаламин) из природных источников. Витамины группы В участвуют в энергетическом обмене и помогают поддерживать здоровье нервов и сердца. Витамин B-12 способствует нормальному образованию эритроцитов.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) таблетке один-два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 2.5 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 2.5 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 5 мг
Витамин B12 (цианокобаламин) 100 мкг
Протеаза (порошок папаина) 400 мкг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, мальтодекстрин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 435 ₴
