-8%влевовправо
Витамины и минералы Puritan's Pride Super Chelated Multi-Mineral, 100 каплет
- В наличии
- Код: CN13132
510 ₴
470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Super Chelated Multi-Mineral - пищевая добавка, что объединяет более 10 основных микроэлементов в комплексную минеральную смесь.Особенности:Обеспечение организма необходимыми минеральными веществамиПоддержание здоровья костной тканиРегуляция обмена веществ в организмеНабор мышечной массы, развитие мышечной тканиБорьба с авитаминозом в период смены сезонностиРегулирует деятельность репродуктивной системыSuper Chelate Multi-Mineral содержит сундук с питательными веществами, включая кальций и магний, которые играют важную роль в поддержании правильной минерализации костей, цинк, который помогает поддерживать иммунную функцию, и бор, который играет роль в костном метаболизме.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) каплете в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 каплета
Кальций (дикальцийфосфат и карбонат) 250 мг
Железо (глюконат) 5 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 100 мг
Йод (из водорослей) 75 мкг
Магний (оксид) 125 мг
Цинк (глюконат) 5 мг
Селен (селеновые дрожжи) 13 мкг
Медь (глюконат) 0.12 мг
Марганец (глюконат) 5 мг
Хром (пиколинат) 10 мкг
Калий (цитрат) 33 мг
Бор (цитрат и аспартат) 1 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 470 ₴
