
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin Complex — великолепный комплексный хондропротектор, который прекрасно подходит всем физически активным людям! Постоянные нагрузки с весами отягощения и непосильная физическая активность травмирует суставы, не давая им времени на восстановление. Это может грозить не только травмами, но и прогрессирующими заболеваниями.Особенности:уменьшение воспаления в суставах и связкахпрофилактика развития остеопорозаповышение эластичности связокпомощь в восстановлении после травм и операцийулучшение питания суставовВ составе препарата — самые эффективные вещества: хондроитин, глюкозамин и МСМ. Вместе они дают синергетический эффект, усиливая действие друг друга.Как принимать:Взрослым принимать по две (2) капсулы три раза в день, желательно во время еды. Капсулы можно открыть и добавить содержимое в сок или мягкую пищу. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Марганец (сульфат) 2 мг
Glucosamine Chondroitin Complex 1100 мг
Глюкозамин гидрохлорид, метилсульфонилметан (МСМ), хондроитин сульфат
Ингредиенты
Желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. Содержит ингредиенты из моллюсков (креветки, крабы, омары, раки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 360 ₴
