
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Joint Soother with UC-II Active Collagen Compound, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN13168
730 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Joint Soother with UC-II Active Collagen Compound — пищевая добавка на основе стандартизированного коллагена, полученного из курицы! Капсулы быстрого высвобождения Joint Soother® с UC II® обеспечивают поддержку, необходимую для комфорта суставов, в одной суточной дозе.Особенности:уменьшение воспаления в суставах и связкахпрофилактика развития остеопорозаповышение эластичности связокпомощь в восстановлении после травм и операцийулучшение питания суставовМногократно запатентованный производственный процесс UC-II® производит белок коллагена полной длины, что означает, что он сохраняет свою нативную (неденатурированную) трехмерную структуру.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
UC-II® Стандартизированный хрящ 60 мг
- общий коллаген 10 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 730 ₴