
Аминокислота NOW SAMe 400 mg, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN13242
1 845 ₴
1 840 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW SAMe (S-аденозилметионин), соединение, присутствующее в организме, является компонентом многих биохимических реакций, в том числе тех, которые влияют на биохимию мозга и здоровье суставов.Особенности:помогает организму бороться со стрессомимеет удобную форму приёма концентрированного веществаважен для производства энергии в мозгеS-Аденозилметионин (SAMe) - это естественное для организма соединение, может быть эффективен в качестве антидепрессанта.SAMe имеет решающее значение для синтеза нейротрансмиттеров, важен для производства энергии в мозге, способствует поддержанию здоровой функции клеточных мембран и влияет на метаболизм хрящей.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 2 до 4 раз в день, желательно натощак. Рекомендуется хранить в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
SAMe (S-аденозил-L-метионин) (тозилат дисульфата S-аденозил-L-метионин) 400 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), фармацевтическая глазурь, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, глицерин, альгинат натрия и l-аргинин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 840 ₴