
влевовправо
Препарат для суставов и связок Bluebonnet Beautiful Ally Collagen Type I + III, 90 каплет
- Нет в наличии
- Код: CN13249
1 060 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Beautiful Ally Collagen Type I + III — пептиды коллагена, который помогает укрепить суставы и связки, оздоровить волосы и повысить эластичность кожи. Продукт подходит всем физически активным людям.Особенности:укрепление соединительной тканиповышение подвижности суставовукрепление волос и ногтейповышение эластичности кожиуменьшение морщинукрепление связокВ составе добавки — гидролизированные пептиды коллагена типа I и III, полученные из крупного рогатого скота травяного откорма. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.Как принимать:В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 каплета
Белок 1 г
Гидролизированные пептиды коллагена типа I + III (бычьи) 1000 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, стеариновая кислота, растительный магния стеарат, диоксид кремния, растительная глазурь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 060 ₴
